По сведениям из палестинских источников, захваченный вчера боевиками «Комитетов народного сопротивления» Манхель Арафат был сегодня освобожден похитителями. Манхель является сыном Мусы Арафата (бывшего командира военной разведки ПА в секторе Газа и племянника Ясира Арафата), который вчера утром был расстрелян террористами из «Комитетов народного сопротивления».
Люди, убившие Мусу Арафата, похитили его сына. Около суток о его судьбе поступала самая противоречивая информация. Сперва появились сведения, что он был расстрелян вскоре после похищения, затем представители «Комитетов» сообщили, что Манхель жив и что его допрашивают.
О том, действительно ли Манхель был сегодня освобожден, тоже неизвестно: вскоре после сообщения об этом, представители «Комитетов» заявили, что все еще держат его на одной из своих баз.