Израильская пивоваренная компания предлагает любителям безалкогольного пива "Мальти" приобрести 4 бутылки "Мальти" или "Дайет Мальти" (1.5 л) и получить четыре фирменных пивных бокала в подарок!
"Мальти" – это темное безалкогольное пиво, сваренное из натуральных компонентов, среди которых солод, хмель, карамель и вода, прошедшие процесс кратковременного брожения. Темный цвет пива приобретает в результате использования черного обжаренного солода, который придает напитку также и особый вкус.
В "Мальти" содержится всего 35 калорий на 100 мл. Зато один бокал любимого напитка зарядит вас энергией на весь день!
Мероприятие проходит с 1.09.05 и до окончания запаса. Торговые сети, участвующие в мероприятии: "Суперсаль", "Рибуа Кахоль" и "Клабмаркет".