Портал ISRAland - израильские новости


30 Апреля 2025 [2 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Галь Гадот потребовалась дополнительная охрана 08:50 30/04
Галь Гадот потребовалась дополнительная охрана
Новый фильм Надава Лапида покажут в Каннах 08:23 29/04
Новый фильм Надава Лапида покажут в Каннах
Правые негодуют из-за чествования победительницы Евровидения 10:31 25/04
Правые негодуют из-за чествования победительницы «Евровидения»
Любитель нацистов пользуется популярностью 12:32 24/04
Любитель нацистов пользуется популярностью
Шэрон Осборн вступилась за Израиль 09:15 24/04
Шэрон Осборн вступилась за Израиль
Французская актриса снимется в новом сезоне Фауды 08:06 16/04
Французская актриса снимется в новом сезоне «Фауды»
Все новости раздела
Новости без политики

Булимия не щадит никого, даже звезд


В наш современный век, когда почти каждый день ученые обнаруживают очередную заразу, человечеству по-прежнему не дают покоя старые "добрые" болячки. Например, болезнь с загадочным названием "булимия". От этой патологической страсти все время хотеть есть не застрахован никто, даже звезды. Например, рок-королева Шэрон Осборн накануне во всеуслышание заявила, что она до сих пор не прекращает войну с булимией, которая продолжается уже 35 лет.

Шэрон, которой сейчас 52 года, рассказывает: "Это очень плохо. Оззи и дети знают мою слабость и постоянно обо мне беспокоятся. Их пугает моя болезнь". К тому же миссис Осборна давно терзает страх, что рак толстой кишки, с которым ей удалось справиться в 2002 г., опять вернется и вновь будет ее мучить.

Жена знаменитого рокера призналась, что она истратила 300 тыс фунтов стерлингов на то, чтобы вернуть уверенность в себе, после того, как она очень сильно поправилась. "Я до сих пор не справилась с булимией. Но я действительно стараюсь побороть себя и эту болезнь, - рассказала Шэрон. – Но это так тяжело. Сначала я объедаюсь мороженым или пастой, а потом несусь в туалет и вызываю рвоту. Раньше мне приходилось прибегать к этому средству четыре раза в день, а теперь – только раз в неделю. Это действительно большое достижение!"

Шэрон рассказала, что борется с собственным телом, которое неумолимо становилось все больше по размеру, с самого детства. Она отметила, что ей удалось потерять ровно половину своих "телес" после того, как ей сделали операцию по уменьшению объема желудка. Однако сразу после такого быстрого похудения миссис Осборн пришлось опять ложиться под нож хирурга, на этот раз затем, чтобы привести в божеский вид свое тело, которое напоминало складки шарпея.

Но даже столь радикальные меры не помогли до конца решить проблему чувства хронического голода, который постоянно мучает миссис Осборн. Она регулярно, раз в неделю, посещает своего врача, который помогает ей контролировать питание. С переменным успехом Шэрон удается справиться с булимией, однако конца этой борьбе пока не видно.

Читайте по теме:
Полнота по наследству
Можно ли есть на ночь?
Растение текилы сбрасывает лишний вес
Борьба с лишним весом: как все начиналось
Худеем на сытый желудок
Больше жира — меньше ума
Американцы от сахара не толстеют
Американцы жиреют от веры в науку

Читайте последние новости раздела "Культура и шоу-бизнес":
Галь Гадот потребовалась дополнительная охрана  →
Новый фильм Надава Лапида покажут в Каннах  →
Правые негодуют из-за чествования победительницы «Евровидения»  →
Любитель нацистов пользуется популярностью  →
Шэрон Осборн вступилась за Израиль  →
Французская актриса снимется в новом сезоне «Фауды»  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Утро.ru

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Швейцарские фехтовальщики извинились перед израильтянами
Швейцарские фехтовальщики извинились перед израильтянами
Арестован волонтер службы «Маген Давид Адом»
Арестован волонтер службы Маген Давид Адом
Бен Гвир и Бахарав-Миара договорились
Бен Гвир и Бахарав-Миара договорились
Франция предостерегла Иран
Франция предостерегла Иран
Израиль уменьшит присутствие на престижной выставке
Израиль уменьшит присутствие на престижной выставке
Ронен Бар: я ухожу
Ронен Бар: я ухожу
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus