Если вам хочется встретить Новый Год вместе с тетушкой из Флориды или с другом из Ганновера, ни вам, ни вашим близким нет необходимости покупать дорогой билет и отправляться за тридевять земель. Вы можете провести часть новогодней ночи, разговаривая с родными людьми за границей, и не заплатить за это ни одной агоры.
Ведущая компания международной связи (занимающая 35% рынка) «013 Барак» объявила готовность «номер один» в ожидании шквала международных телефонных звонков в новогодние дни. Для того, чтобы израильтянам, говорящим по-русски, было не только приятно, но и выгодно поздравлять своих близких за границей, «013 Барак» предлагает исключительный тариф и праздничные подарки.
Новые клиенты, присоединившиеся к «013 Барак», смогут звонить за границу за 0 агарот за минуту, начиная с первой минуты разговора.
Кроме того, компания преподносит этим своим клиентам, новогодние подарки – купоны на сумму 300 шек. для приобретения духов и косметических средств в сети магазинов «Нью-Фарм».
Дрор Бахат, заместитель генерального директора по маркетингу компании «013 Барак» сказал: « В нашей компании уже привыкли к тому, что в эти праздничные дни количество международных разговоров увеличивается на 30%. Особенно много телефонных звонков приходится на 31 декабря. Нам хочется предоставить нашим клиентам возможность поздравить друзей и родных с праздником и сделать так, чтобы сами клиенты тоже почувствовали праздничную атмосферу и порадовали себя новогодними подарками».