Портал ISRAland - израильские новости


22 Апреля 2025 [24 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Иран: Израиль пытается сорвать переговоры с США 08:28 22/04
Иран: Израиль пытается сорвать переговоры с США
Министр обороны США вновь оскандалился 09:12 21/04
Министр обороны США вновь оскандалился
Израильтянка трагически погибла в Италии 10:46 18/04
Израильтянка трагически погибла в Италии
Курортный рай закрыли для израильтян 08:07 18/04
Курортный рай закрыли для израильтян
Лидер консерваторов угрожает иностранцам депортацией 07:41 18/04
Лидер консерваторов угрожает иностранцам депортацией
Иран близок к созданию атомной бомбы 08:15 17/04
Иран близок к созданию атомной бомбы
Все новости раздела
Новости без политики

Счастье – это работа на себя

Раздел: В мире


Работы может быть много в смысле времени и мало в смысле денег. Но, работая на себя, вы счастливее тех, кто работает на других, говорится в исследовании.

Люди, руководящие собственными компаниями, обладают независимостью и способностью приспосабливаться, что приносит им гораздо больше удовлетворения от работы, утверждают эксперты. Те, кто сами себе хозяева, выполняют больший объем работы и за меньшие деньги, чем их коллеги, работающие за жалованье. Ученые установили, что предприниматели работают больше, так как беспокоятся о деньгах, которые у них будут в будущем.

В докладе, подготовленном учеными из Университета Дарэма, говорится также, что количество предпринимательниц не увеличилось по сравнению с 1990-ми годами, пишет британская газета Daily Mail. Профессор Саймон Паркер сказал, что молодежь в бизнесе больше склонна рисковать, чем зрелые предприниматели. Те, кто работает на себя и успешен, перешагнув 50-летний рубеж, с меньшей вероятностью уйдет на покой, отметил он.

«Мы установили, что увеличение или потенциальное увеличение заработка в районе пенсионного возраста уменьшает вероятность ухода того, кто работает на себя, на пенсию». «Это вроде мыслей: «Зачем бросать, если все идет хорошо?» – очень понятное чувство». «Пол, состояние здоровья и семейные обстоятельства мало влияют на решения предпринимателей относительно пенсии».

По мнению исследователей, государственные программы поощрения предпринимательства следует ориентировать на молодежь. Авторы исследования, которое финансировал Совет по экономическим и социальным проблемам, установили, что каждый восьмой-десятый работник в Британии работает на себя. Они обеспечивают работой примерно такое же количество людей.

Читайте последние новости раздела "В мире":
Иран: Израиль пытается сорвать переговоры с США  →
Министр обороны США вновь оскандалился  →
Израильтянка трагически погибла в Италии  →
Курортный рай закрыли для израильтян  →
Лидер консерваторов угрожает иностранцам депортацией  →
Иран близок к созданию атомной бомбы  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

InoPressa

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Посредники предлагают долгосрочное перемирие
Посредники предлагают долгосрочное перемирие
Смотрич: возвращение заложников – не самое важное
Смотрич: возвращение заложников – не самое важное
ХАМАС готов больше не рыть туннели
ХАМАС готов больше не рыть туннели
Мэра заподозрили в сексуальных преступлениях
Мэра заподозрили в сексуальных преступлениях
Граждане Израиля получили предупреждение
Граждане Израиля получили предупреждение
Беннету потребовалась срочная госпитализация
Беннету потребовалась срочная госпитализация
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus