Ведущий в Израиле производитель корма для кошек La-Cat выпускает новую серию La-Cat FUN. Особый девятикилограммовый мясной набор La-Cat FUN состоит из трех упаковок сухого корма с изысканными вкусами: стейк антрекот, филе цыпленка и кебаб из телятины. В ближайшие дни серия пополнится наборами и с другими вкусами: рыбным и сырным.
В состав продуктов новой серии La-Cat FUN входит 24 витамина и минерала, необходимых для нормального роста и развития домашних кошек.
Цена набора - 125 шек. (9 кг, 3 упаковки в наборе).
La-Cat FUN продается в специализированных магазинах для домашних животных "Хануёт Махмад".
Фирма La-Cat выпускает качественное, вкусное и здоровое питание premium для кошек. Продукция La-Cat производится в лабораториях концерна BioPet. Товары La-Cat экспортируются в различные европейские страны.
Концерн BioPet, созданный в 1972, занимается разработкой, производством и продажей питания для домашних животных. Лаборатории BioPet контролируются ветеринарами и соответствуют стандартам производства питания для животных.
BioPet занимает ведущие позиции на израильском рынке.