Портал ISRAland - израильские новости


21 Апреля 2025 [23 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Бывшая заложница попала в список Time 11:41 18/04
Бывшая заложница попала в список «Time»
На израильский рынок заходит российская авиакомпания 10:00 18/04
На израильский рынок заходит российская авиакомпания
Перехвачена ракета, летевшая из Йемена 08:32 18/04
Перехвачена ракета, летевшая из Йемена
У мертвого раввина родилась дочь 07:26 18/04
У мертвого раввина родилась дочь
Американцы пострадали на Западном берегу 10:02 17/04
Американцы пострадали на Западном берегу
Истребитель случайно сбросил бомбу на израильской территории 09:16 16/04
Истребитель случайно сбросил бомбу на израильской территории
Все новости раздела
Новости без политики

Пострадавший в ДТП получит 10 млн шекелей

Раздел: В Израиле


Молодой израильтянин, получивший тяжелое ранение в автокатастрофе 4 года назад, получит компенсацию в 10 млн шекелей. Такое решение принял окружной суд Беэр-Шевы, утвердив договоренность между адвокатами потерпевшего и страховой компанией.

ДТП произошло в июне 2002 года в районе Ашкелона. Автомобиль, управляемый жителем Беэр-Шевы, врезался в машину, в которой ехал молодой человек. Раненого доставили в больницу «Сорока» в Беэр-Шеве. Врачи установили, что пострадавший получил тяжелое ранение головы, перелом глазницы, перелом в левой части таза, множественные переломы ног, перелом ключицы и другие повреждения.

Через месяц, находясь в коме, юноша был переведен в реабилитационный центр «Бейт Левенштейн». Чуть позже его перевели в частную клинику. Все это время он находился в вегетативном состоянии.

Двумя месяцами позже больной, вопреки прогнозам врачей, вышел из комы. Его снова перевели в «Бейт Левенштейн». Юноша практически не может двигаться без посторонней помощи. Врачи, вызванные в суд в качестве экспертов, определили, что инвалидность больного - 100%.

Специалисты полагают, что молодой человек будет нуждаться в медицинской помощи на протяжении всей жизни. Ему также будут необходимы лекарства и специальные приспособления. Кроме того, юноша не может жить ни на каком другом этаже, кроме цокольного, чтобы в его квартиру не вела ни одна ступенька.

Суд, выслушав прения сторон, рекомендовал им прийти к соглашению. В итоге страховая компания согласилась заплатить 10 млн шекелей.

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Бывшая заложница попала в список «Time»  →
На израильский рынок заходит российская авиакомпания  →
Перехвачена ракета, летевшая из Йемена  →
У мертвого раввина родилась дочь  →
Американцы пострадали на Западном берегу  →
Истребитель случайно сбросил бомбу на израильской территории  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Предотвращена ракетная атака против Израиля
Предотвращена ракетная атака против Израиля
Беннету потребовалась срочная госпитализация
Беннету потребовалась срочная госпитализация
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus