2 ноября 4 ракеты «кассам», выпущенные из северной части сектора Газа, взорвались на открытой местности около Сдерота и расположенных рядом кибуцев. Никто не пострадал, но был причинен ущерб инфраструктуре.
Накануне палестинцы выпустили по Сдероту и Ашкелону 7 ракет. Один из «кассамов» взорвался во дворе жилого дома в Сдероте. Шесть жильцов испытали состояние шока, необходимая медицинская помощь была оказана им на месте. Другой «кассам» взорвался на территории одного из предприятий промышленной зоны Сдерота. Один человек получил легкие ранения и был доставлен в больницу «Барзилай» в Ашкелоне. Позже туда самостоятельно прибыла женщина, которая также получила легкие осколочные ранения. В результате взрыва на предприятии возник пожар.
Еще одна ракета взорвалась южнее промзоны Ашкелона. Никто не пострадал и не был причинен ущерб имуществу. Другой «кассам» упал на территории завода в той же промзоне, причинив незначительные разрушения. Пострадавших не было.
Место под столом >>
“Не могу молчать!”: Мэр Сдерота Эли Муяль решил обратиться в ООН >>
Коллективное наказание, или Как госчиновники жителей Сдерота лечили >>
Паны дерутся, а на холопов «кассамы» летят >>
Палестинцы: причины стойкости >>
Лидер палестинских террористов поделился планами на будущее >>
„Ни войны, ни мира, а армию распустить“ >>
Круговая порука безответственности >>
Размышления об Израиле >>