Портал ISRAland - израильские новости


21 Апреля 2025 [23 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Мэра заподозрили в сексуальных преступлениях 10:21 21/04
Мэра заподозрили в сексуальных преступлениях
Подростки устроили дебош в столице 08:37 21/04
Подростки устроили дебош в столице
Бывшая заложница попала в список Time 11:41 18/04
Бывшая заложница попала в список «Time»
На израильский рынок заходит российская авиакомпания 10:00 18/04
На израильский рынок заходит российская авиакомпания
Перехвачена ракета, летевшая из Йемена 08:32 18/04
Перехвачена ракета, летевшая из Йемена
У мертвого раввина родилась дочь 07:26 18/04
У мертвого раввина родилась дочь
Все новости раздела
Новости без политики

Ольмерт скрыл, что проходил проверку в больнице

Раздел: В Израиле


Глава правительства Эхуд Ольмерт прошел медицинскую проверку в больнице «Шиба» в Тель а-Шомере. Это произошло около двух недель назад, никаких сведений об этом его канцелярия не передавала. Сайт Ynet, которому удалось выяснить это, напоминает, что несколькими месяцами ранее премьер-министр уже проходил подобную проверку. И в тот раз информация об этом была скрыта от общественности. Таким же образом приближенные Ольмерта поступили и после того, как он сделал операцию по подтяжке век.

Ynet удалось установить, что во время проверок Ольмерт посещал, в том числе, невропатологов. В канцелярии подтвердили факт проверок, но заявили, что речь идет о рутинном ежегодном обследовании. Также было сказано, что результаты проверки показали, что состояние здоровья главы правительства нормальное.

Источники в окружении премьер-министра заявили сайту, что он не выполнял никаких специфических неврологических проверок и добавили, что необходимости информировать общественность не было, поскольку в состоянии здоровья Ольмерта не произошло никаких драматических перемен. Больница отказалась сообщить какие-либо подробности, ссылаясь на медицинскую тайну.

В последний раз тема здоровья первых лиц государства поднималась в июле 2006 года, когда в разгар войны с «Хизбаллой» начальник Генерального штаба Дан Халуц несколько раз посещал больницу «Ихилов» в Тель-Авиве в связи с сильными болями в животе. С учетом общественной значимости данной темы, больница подготовила сообщение, в котором было сказано, что Халуц здоров, а боли были вызваны мимолетным инфекционным заболеванием.  

До этого данная тема затрагивалась в связи с инсультами, перенесенными прежним главой правительства Ариэлем Шароном. Несмотря на усилия ряда депутатов, закон Дани Наве, обязывающий первых лиц государства отчитываться о состояние своего здоровья, так и не был принят.

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Мэра заподозрили в сексуальных преступлениях  →
Подростки устроили дебош в столице  →
Бывшая заложница попала в список «Time»  →
На израильский рынок заходит российская авиакомпания  →
Перехвачена ракета, летевшая из Йемена  →
У мертвого раввина родилась дочь  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ХАМАС готов больше не рыть туннели
ХАМАС готов больше не рыть туннели
Израиль аннулировал визы французских политиков
Израиль аннулировал визы французских политиков
Офицер ЦАХАЛа отстранен из-за убийства спасателей в Газе
Офицер ЦАХАЛа отстранен из-за убийства спасателей в Газе
Беннету потребовалась срочная госпитализация
Беннету потребовалась срочная госпитализация
Иран будет развивать космическую программу
Иран будет развивать космическую программу
Министр обороны США вновь оскандалился
Министр обороны США вновь оскандалился
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus