Израильская пивоваренная компания, производитель и поставщик темного безалкогольного пива «Мальти», объявляет о запуске маркетинговой акции со слоганом «Если мама пьет «Мальти», то младенец – молоко», направленной на продвижение напитка «Мальти» среди рожениц.
В рамках проведения акции запланирован выпуск ограниченной серии баночек пива «Мальти» в особой подарочной упаковке, которые будут распространены среди 10000 рожениц по всей стране.
Новую упаковку напитка отличает оригинальный подарочный дизайн, который, несомненно, понравится молодым мамам. Кроме того, на баночке указаны полезные свойства напитка и слоган кампании «Если мама пьет «Мальти», то младенец – молоко».
Пиво «Мальти», напоминающее по вкусу квас, сварено из натуральных компонентов, среди которых солод, хмель, карамель и вода, прошедшие процесс кратковременного брожения. Темный цвет пиво приобретает в результате использования черного обжаренного солода, который придает напитку также и особый вкус. Напиток не содержит пищевых красителей и консервантов, в его состав входят витамины, минеральные вещества, а также активные растительные компоненты, влияющие на выработку материнского молока.
Клинический диетолог Лимор Бен-Хаим разъясняет: «Пиво «Мальти» - натуральный безалкогольный напиток, в состав которого входят витамины и минералы, оказывающие влияние на выработку материнского молока. Я рекомендую всем молодым мамам этот напиток, ведь счастливый малыш – это в первую очередь здоровый малыш, а ответственность за здоровье наших малышей лежит именно на нас».