Сеть магазинов молодежной моды Lucci представляет новую коллекцию "весна-лето 2007".
Марка "Lucci " – это мода для молодых девушек от 15 до 30 лет, это ярко выраженный молодежный стиль, это яркие цвета, новые материалы, смелость кроя. Сегодня в молодежной моде правят бал феерические 80-е: многообразие полосок, гипюра, люрекса, леопардовых расцветок, рукавов-летучая мышь – делает марку "Lucci " лидером среди молодежных брендов.
"Lucci " в этом сезоне представляет широкий выбор платьев: в цветах и в полоску, короткие, с заниженной, но чаще – с завышенной талией, с яркой отделкой и поясами, открытые и смелые – в таком платье девушке обеспечено искреннее восхищение окружающих.
Блузки также представляют все существующие сегодня модные тренды: жабо, полоска, черно-белые геометрические рисунки, кружева и шелк. И короткие платья и широкие объемные блузки прекрасно сочетаются с пришедшими из 80-х и сразу – на пик сегодняшней моды леггинсами.
На сегодня сеть магазинов " Lucci " насчитывает 15 филиалов, находящихся в самых популярных торговых центрах страны. В этом году сеть магазинов "Lucci " была приобретена фирмой "Crazy Line", которая планирует увеличить число магазинов до 40, отремонтировать их и сделать "Lucci" ведущей молодежной маркой Израиля – такой, какой является "Crazy Line" для современных израильских женщин.