Когда наступает лето, жить становится легко и радостно. Сердце жаждет счастья, а душа – приключений. И потертый чемодан клацает замками от нетерпения. Однако, чтобы долгожданный отпуск стал источником только положительных эмоций, стоит привести свой организм в полный порядок – попить мультивитамины, а также уделить внимание состоянию зубов и кожи.
Фармацевтическая компания «Неофарм» проводит в июне в сети магазинов «Суперфарм» и «Нью-Фарм» серию уникальных мероприятий
Знаете ли вы, что Centrum Silver – мультивитамин, разработанный специально для людей старшего возраста - от 50 и выше? Centrum Silver содержит 34 витамина и минеральных вещества, понижающих вероятность инфарктов, онкологических, сердечно-сосудистых и глазных заболеваний.
В сети магазинов «Суперфарм» при покупке упаковки мультивитаминов Centrum Silver получаем в подарок «Листерин» (250 мл) - средство для ежедневного полоскания рта, эффективное для профилактики воспаления десен, кариеса и зубного камня. В Израиле дантисты и пародонтологи рекомендуют полоскать рот «Листерином» два раза в день: утром и вечером после чистки зубов.
А знаете ли вы, что Balneum – натуральное масло, обладающее целебными свойствами, увлажняет кожу и придает ей эластичность, легко устраняет у малышей и взрослых симптомы раздражения кожи: шелушение и покраснение? К тому же масло можно использовать в качестве мыла на каждый день.
В магазинах «Нью-Фарм» при покупке упаковки натурального масла Balneum вы получите в подарок для вашего малыша игрушку для купания в ванне.
Кроме того, в сети магазинов «Нью-Фарм» вы сможете приобрести со скидкой следующие товары: средства для интимной гигиены «Лигиния» за 29.90 шек. и Daily Care всего за 19.99 шек.
Мероприятие дествительно до конца июня.