Портал ISRAland - израильские новости


30 Апреля 2025 [2 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

«Леуми-кард» открывает поп-ап-магазин


6 мая в Тель-Авивском порту компания «Леуми кард» откроет поп-ап-магазин - «Леуми кард Store». Магазин будет открыт две с половиной недели.

Как показали результаты опроса, проведенного по заказу компании «Леуми кард», 90% членов Всеизраильского объединения рекламодателей интересуются поп-ап-магазинами и собираются посетить или рассматривают возможность посещения подобного заведения.

Согласно данным этого опроса, 48% респондентов уверены в том, что поп-ап-магазины способствуют долговременному успеху той или иной марки. С этими людьми не согласен 31% респондентов. 22% участника опроса рассматривают возможность открыть собственный поп-ап-магазин. 25% респондентов уверены в том, что не будут заниматься созданием поп-ап-магазина. 50% опрошенных считают, что поп-ап-магазин как инструмент рекламы не соответствует специфике деятельности их компании.

Поп-ап-магазин (Pop-Up) – это магазин известной компании, который открывается на короткий, от нескольких дней до нескольких недель, период после предварительной кратковременной рекламы. Когда-то, когда поп-ап-магазины только начали появляться, это были главным образом магазины модной одежды или филиалы известных розничных сетей, которые хотели представить новые товары либо ограниченную их серию. Однако в последние годы интерес к этой концепции как инструменту привлечения внимания к своей деятельности проявляют фирмы и из других отраслей. Мода на поп-ап-магазины зародилась в США, а оттуда распространилась и на другие рынки. В Израиле первый такой магазин открылся около года назад.

Впервые в Израиле: поп-ап-магазин финансовой компании

В магазине «Леуми кард Store” можно будет приятно провести время и сделать покупки из ограниченных серий товаров десяти израильских сетей – партнеров «Леуми кард». Клиентов «Леуми кард» ждут дополнительные льготы - например, специальные скидки и подарок за каждую покупку. В акции примут участие сети «Fox», «Стеймацки», «Спорт Вертхаймер», «Оптикана», «Гали», «Солог», «Лалин», «Исста», «Исротель» и «Кафе Джо».

В открытие магазина «Леуми кард» вложила 2 млн шекелей, а реклама кампании обошлась еще в 2 млн. Акция «Леуми кард» будет проходить под лозунгом «Леуми кард Store» – вам еще никогда не было так приятно делать покупки».

Поп-ап-магазин с целью установить непосредственный контакт со своими клиентами и с потенциальными клиентами на новом незнакомо ей поприще финансовая компания, продукция которой почти нематериальна, открывает впервые в Израиле.

«В последние годы компания «Леуми кард» прикладывала значительные усилия, для того чтобы предоставить клиентам дополнительные возможности использования кредитных карточек с помощью различных скидок и льгот, руководствуясь при этом современными тенденциями и мудрым финансовым менеджментом, - говорит Вардит Гюндтер, заместитель генерального директора «Леуми кард» по маркетингу. – Но непосредственных контактов с клиентами у нас было очень мало, так как общение чаще всего проводилось в Интернете, по телефону и по почте. Как любой бренд, который хочет стать ближе своим клиентам, мы видим в поп-ап-магазине возможность познакомить их с компанией, но предложить им товар, несколько отличающийся от того, что мы предлагаем изо дня в день».

Гюндтер добавила, что магазин должен стать платформой для укрепления отношений «Леуми кард» с сетями-партнерами и показать клиентам преимущества этого партнерства.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«Virgin Atlantic» больше не летает в Тель-Авив
Virgin Atlantic больше не летает в Тель-Авив
Турецкие авиакомпании не планируют возвращаться
Турецкие авиакомпании не планируют возвращаться
Ронен Бар: я ухожу
Ронен Бар: я ухожу
Опасная болезнь вернулась
Опасная болезнь вернулась
Бен Гвир и Бахарав-Миара договорились
Бен Гвир и Бахарав-Миара договорились
Озвучен неутешительный прогноз по свидетелям Холокоста
Озвучен неутешительный прогноз по свидетелям Холокоста
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus