Портал ISRAland - израильские новости


6 Марта 2025 [6 Адара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Музыкальное путешествие сквозь жанры и эпохи 13:45 05/03
Музыкальное путешествие сквозь жанры и эпохи
Театр ZERO представляет спектакль для детей и их родителей 12:37 04/03
Театр ZERO представляет спектакль для детей и их родителей
 Нино Рота и Эннио Морриконе - музыкальные шедевры большого кино 11:37 04/03
«Нино Рота и Эннио Морриконе» - музыкальные шедевры большого кино
Израильская камерная опера представляет оперу Мадам Баттерфляй 11:09 04/03
Израильская камерная опера представляет оперу «Мадам Баттерфляй»
Viva La Divas: весна пришла! 11:01 04/03
Viva La Divas: весна пришла!
Танцевальная компания Vertigo представляет: KUMA 10:13 03/03
Танцевальная компания Vertigo представляет: «KUMA»
Все новости раздела
Новости без политики

Московский фристайл, или приключения канадцев в России

Раздел: Афиша


Нашим соотечественникам, мечтающим о "цивилизованном" обществе, будет любопытно познакомиться с документальной лентой русской канадки Юлии Ивановой
" Московский фристайл ". Сказать, что сюжет фильма необычен, – значит, ничего не сказать. Это история про "экстремалов" с Запада, которые приезжают в Москву образца 21-го века, чтобы испытать настоящий пост-советский "сюр" и "драйв".
Три года назад Юлия Иванова прибыла в Москву, чтобы снять фильм о нравах современной первопрестольной глазами сумасшедших иностранцев. Сумасшедших – не в прямом смысле этого слова, конечно. Просто в фильме речь пойдет о канадцах, покинувших родные пенаты ради обитания, существования и выживания в столице России. Выбор Юлии пал на молодого паренька по имени Гвейн Хамилтон – на момент съемок ему было всего двадцать три. Сам Гвейн не на шутку прикипел душой к московским реалиям. Вот как он охарактеризовал свое пребывание в Москве: "Я буквально влюбился в Россию с первого взгляда. Тут надо жить до последнего, как будто у тебя нет завтрашнего дня. Все надо взять сегодня и выпить до дна. Жить по максимуму напряжения. Пиво можно пить на улице и в метро. Можно подкупить мента. Это своего рода свобода. И мне она в кайф ".
Гвейн преподает английский в Москве в одной из частных школ. Им движет молодежный "драйв" и желание понять, что такое Россия и как живут русские. Он обитает в обычной российской квартире: варит пельмени, стирает в ванной, пьет пиво из горла и много курит. Входит в подъезд, набирая код. Герой-канадец гордится, что за три года жизни в Москве его ни разу не избили, потому что он выглядит, как русский. Иногда, правда, отстегивает стольничек (рублей), если менты обращают на него слишком пристальное внимание. Однако, как говорят в Северной Америке, он имеет "fun" в своем роде. Машины у Гвейна нет, - перемещается на городском транспорте, от чего тоже получает удовольствие. На Патриарших Прудах с такими же американскими ребятами распивает пиво. Иногда клеет москвичек - его русский спустя четыре года пребывания в столице безупречен.
Подробнее о приключениях канадца в России зрители канала yes Радуга смогут узнать, посмотрев премьеру фильма "Московский фристайл" 22 мая, в 20:05.



Читайте последние новости раздела "Афиша":
Музыкальное путешествие сквозь жанры и эпохи →
Театр ZERO представляет спектакль для детей и их родителей →
«Нино Рота и Эннио Морриконе» - музыкальные шедевры большого кино →
Израильская камерная опера представляет оперу «Мадам Баттерфляй» →
Viva La Divas: весна пришла! →
Танцевальная компания Vertigo представляет: «KUMA» →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Чего ждать от нового «iPhone»?
Чего ждать от нового iPhone?
Инвестор ищет миллионы на инновационную лабораторию в Израиле
Инвестор ищет миллионы на инновационную лабораторию в Израиле
Египетский план для Газы получил поддержку
Египетский план для Газы получил поддержку
Новые американские тарифы не останутся без ответа
Новые американские тарифы не останутся без ответа
Израиль озвучил новое требование к ХАМАСу
Израиль озвучил новое требование к ХАМАСу
Арабские лидеры обсудят альтернативный план для Газы
Арабские лидеры обсудят альтернативный план для Газы
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus