израильские новости
Раздел: Новости компаний
Сеть Elite Coffee концерна «Штраус» продолжает расширяться
17.03.2009 | 18:24 | GMT +02
Сеть Elite Coffee концерна "Штраус", состоящая сегодня из 70 филиалов по всей стране, продолжает расширяться. За последнее время открылись четыре новых филиала: в каньоне Ха-Негев в Беэр- Шеве, в Рамат ха-Шароне, в Хайфском университете и в больнице «Меир» в Кфар-Сабе. Общий объем инвестиций оценивается в 3 миллиона шекелей. Сеть Elite Coffee предлагает посетителям разнообразное меню, включающее горячие и холодные напитки, сэндвичи, пасты, запеканки и десерты.

Надав Аренс, генеральный директор сети Elite Coffee, сказал сегодня: "Как продолжение политики расширения сети Elite Coffee и благодаря высокой оценке клиентами нашего кофе, уровня обслуживания, атмосферы, дизайна помещений и общего приятного впечатления от посещения сети, мы решили открыть дополнительные филиалы в Беэр-Шеве, Рамат ха-Шароне, Хайфе и Кфар-Сабе. "

Объединение сети Elite Coffee с концерном "Штраус" привнесло новые высокие стандарты качества "без компромиссов", высочайший уровень профессионализма вместе с ориентацией на молодых и динамичный людей, которым важны впечатления и наслаждение от кофе и других видов продуктов самого высокого качества.

Филиал в каньоне Ха-Негев в Беэр-Шеве расположен прямо у входа на первый этаж, около башни, и является одним из самых красивых филиалов в Израиле. Филиал также предлагает доставку заказов по всей территории каньона.

Филиал, расположенный в Хайфском университете, находится на торговой аллее и предназначен для студентов. Меню этого филиала включает также молочные продукты и молочные деликатесы.

Филиал в Рамат ха-Шароне находится в здании «Маккаби» на улице Ха-Нецах (рядом с отделением полиции).

Филиал в Кфар-Сабе находится в больнице «Меир».


Сеть Elite Coffee состоит из 70 кафе и кофейных киосков самообслуживания по всей стране и в ней заняты примерно 450 работников. Эти торговые точки обслуживают клиентов, находящихся в самых разнообразных жизненных ситуациях: в движении, в ожидании и во время перерывов. Торговые точки расположены в торговых центрах, университетах, в офисных зданиях, в больницах, на вокзалах и в других местах. За последние годы сеть находится на этапе ежегодного экономического роста, который можно выразить двузначной цифрой, каждый год в среднем открывается двенадцать новых филиалов.

Сеть создает для своих клиентов замечательную атмосферу на основе строгого соблюдения всех стандартов высокого качества, которые в первую очередь выражаются во вкусе кофе, в еде, в уровне обслуживания и в современном дизайне.

Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/108624
Date: 17.03.2009 | 18:24 | GMT +02
Language: Russian