израильские новости
Раздел: Новости компаний
«Отцы и дети. Неклассика». Съемки начинаются
22.12.2010 | 14:02 | GMT +02
Участником нового кинопроекта может стать любая семья репатриантов!

Информационное агентство «Лук» и Форум родителей-репатриантов, выходцев из бывшего СССР, приступает к съемкам документального фильма под названием «Отцы и дети.

Неклассика». Это попытка создать фильм о непростых отношениях родителей и детей в семьях репатриантов, когда классическая проблема поколений накладывается на проблему адаптации к новой среде.

Родители! Много лет назад вы приехали сюда прежде всего ради детей. Вы сами надолго стали как дети: вы учили язык, вы становились на ноги, вы осваивали новую профессию. Ваши дети вас понимали? Уважали? Прислушивались к вам?
Дети! Вам тоже было нелегко поначалу. Но вы быстро стали умнее, сильнее, приспособленнее своих родителей. Вы стеснялись их? Они мешали вам жить новой жизнью? Скажите обо всем, что вас раздражало и мучило, выскажите любые претензии и упреки.

Героями фильма могут стать все репатриантские семьи, кто - главное! – готов говорить правду. Фильм «Отцы и дети. Неклассика» снимают профессионалы кино и телевидения.

Однако герои этого фильма – не профессиональные актеры, а просто родители и просто дети. Важно, чтобы они были смелыми, искренними и неравнодушными людьми.

Давайте попробуем вместе?

Съемки начинаются 1 января. Для тех, кто готов участвовать – тел. 077 766 14 42, 0527275687

Елена, журналист, координатор проекта

Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/131955
Date: 22.12.2010 | 14:02 | GMT +02
Language: Russian