израильские новости
Раздел: Здоровье и Стиль
Выбор современности – сексуальные игрушки
08.05.2012 | 14:42 | GMT +02
Конечно же, каждый современный человек считает необходимым иметь модный смартфон, хороший компьютер и другие гаджеты, однако самыми популярными «примочками» были и остаются сексуальные игрушки из магазинов для взрослых.

Эксперты в области психологии отмечают, что инициаторами приобретения такого рода товаров все чаще становятся не мужчины, а представительницы женского пола, которые уже не считают сексуальные игрушки неприемлемыми.

Также психологи отмечают, что тенденция к увеличению объемов продаж товаров интимного характера мотивируется откровениями многих звезд кино и музыки о том, что в их спальнях можно обнаружить немало игрушек для взрослых. Одним из проектов, наиболее раскрепостивших женщин, психологи склонны называть «Секс в Большом Городе» («Sex In The City»), героини которого неоднократно обсуждали тему сексуальных игрушек.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/149788
Date: 08.05.2012 | 14:42 | GMT +02
Language: Russian