израильские новости
Раздел: Экономика
Пять израильских компаний выходят на биржу «NASDAQ»
14.03.2018 | 13:50 | GMT +02
В этом году пять израильских предприятий планируют осуществить первичное публичное размещение своих акций на бирже, которая специализируется на работе с технологическими компаниями. Об этом сообщил руководитель «NASDAQ» Нельсон Григгс (Nelson Griggs).

Соответствующее заявление было озвучено в рамках участия господина Григгса в конференции «Mind the Tech», которая проводится в Нью-Йорке при поддержке «Calcalist», банка «Леуми» и Министерства по делам Иерусалима и исторического наследия Израиля.

Если говорить об общем количестве компаний, которые выйдут на «NASDAQ» в 2018 году, то оно превысит отметку в сто предприятий. Компания «Zscaler Inc.» проведет первичное публичное размещение акционерного капитала уже в ближайшие дни, «Dropbox, Inc.» на следующей неделе.

По состоянию на сегодняшний день, «NASDAQ» работает с акциями семидесяти израильских компаний.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/212625
Date: 14.03.2018 | 13:50 | GMT +02
Language: Russian