израильские новости
Раздел: В мире
Греция открывается после карантина
18.05.2020 | 13:36 | GMT +02
Учитывая, насколько большой нагрузкой для греческой экономики стал карантин, сегодня власти европейского государства сняли многочисленные ограничения и отменили многие запреты. Среди прочего, открыт был доступ ко многим туристическим объектам.

В акрополе и в пределах других туристических объектов расклеена была специальная разметка, помогающая следить за социальной дистанцией. Путешествия на многие греческие острова пока что остаются под запретом, но страна крайне заинтересована в возрождении туризма. Городские пляжи заработали ещё в выходные, но тоже с соблюдением строгих правил.

Классы в ближайшее время будут заполнены только на 50%, а программы дистанционного образования будут продолжены, чтобы ученики могли посещать школы поочередно.

Возобновили свою работу торговые центры и общественный транспорт.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/245409
Date: 18.05.2020 | 13:36 | GMT +02
Language: Russian