израильские новости
Раздел: В Израиле
Куда можно будет отправиться в отпуск этим летом?
20.05.2020 | 13:40 | GMT +02
Возможно, уже вскоре вниманию граждан Государства Израиль будет представлен список стран, в которые они смогут отправиться в отпуск летом этого года без необходимости проводить две недели в карантине после прилета.

Министерство здравоохранения, Министерство туризма и Управление аэропортов обсудили возможность возобновления авиационного сообщения и туризма с такими странами, как Греция, Кипр, Сейшельские острова, Грузия и Черногория. «Kan» сообщает, что обсуждается добавление в этот список Австрии. Также в возрождении туризма и других связей с Израилем заинтересованы Австралия, Чешская Республика, Дания, Новая Зеландия и Сингапур.

Если пилотный проект по открытию границ и возобновлению туризма в этих направлениях будет запущен летом текущего года, то гражданам указанных стран не придется отправляться в изоляцию после прибытия в Израиль. Очевидно, по прибытию в согласованные страны в карантин не придется отправляться и гражданам Израиля.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/245515
Date: 20.05.2020 | 13:40 | GMT +02
Language: Russian