израильские новости
Раздел: В мире спорта
Месси: бесплатно я играть не буду
04.11.2021 | 13:00 | GMT +02
Аргентинский спортсмен Лионель Месси (Lionel Messi) довольно жестко отреагировал на заявление, озвученное ранее председателем испанского футбольного клуба «Барселона» Жоаном Лапортой (Joan Laporta).

Последний на днях заявил, в частности, что Лионель Месси мог бы никуда не уходить из «Барселоны» и продолжать защищать интересы этого футбольного клуба, не получая за свои трудя никакого денежного вознаграждения. Таким образом, он упрекнул Месси за уход из «Барселоны» в период, когда клуб оказался заложником финансового кризиса.

Аргентинец, который летом перешел в ФК «Пари Сен-Жермен», не остался в долгу, покритиковав такое заявление и добавив, что готов был принять даже 50-процентное уменьшение своего денежного вознаграждения, но достигнуть даже такой договоренности с руководством клуба не смог. Месси добавил, что сделал всё, что от него зависело, чтобы остаться в «Барселоне».
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/261791
Date: 04.11.2021 | 13:00 | GMT +02
Language: Russian