израильские новости
Раздел: Экономика
Работают ли западные санкции против РФ?
28.03.2022 | 13:29 | GMT +02
С начала инициированной Россией войны в Украине уже свыше 450 предприятий заявили об отказе от дальнейшей работы на российском рынке. Об этом говорится в докладе, подготовленном Йельской школой менеджмента.

Джеффри Зонненфельд (Jeffrey Sonnenfeld) и Стивен Тиа (Steven Tia), авторы исследования, отмечают, что – невзирая на уход многих западных предприятий – некоторые компании всё же решили и дальше вести свой бизнес в России. Остаются в России, среди прочих китайская «Huawei», американская «Koch Industries», французская «Auchan», турецкая «Turkish Airlines», австрийская «Raiffeisen Bank International», немецкая «Knauf».

Часть компаний также заявляет о «временной приостановке» деятельности в России, не спеша со слишком радикальными решениями и продолжая следить за развитием событий.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/265183
Date: 28.03.2022 | 13:29 | GMT +02
Language: Russian