израильские новости
Раздел: В мире спорта
Чем завершилась встреча израильских и турецких футболистов?
29.11.2024 | 08:11 | GMT +02
Чем завершилась встреча израильских и турецких футболистов? Вчерашний футбольный поединок при участии игроков израильского «Маккаби Тель-Авив» и турецкого «Бешикташа» завершился победой тель-авивского ФК.

Как уже сообщалось, матч принимал венгерский город Дебрецен, а проводился он без присутствия каких-либо зрителей на трибунах. Побаиваясь возможного повторения событий в Амстердаме, местная венгерская полиция патрулировала периметр у стадиона, однако никаких попыток нарушения общественного порядка в городе с населением в 200 тысяч человек зафиксировано не было.

Тренер израильского клуба Жарко Лазетич (Zarko Lazetic) после игры признал, что футболистам всегда сложно играть перед пустыми трибунами, однако его подопечные справились с этой задачей просто отлично: встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу израильтян.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/276940
Date: 29.11.2024 | 08:11 | GMT +02
Language: Russian