израильские новости
Раздел: В мире
В Пакистане взорвано американское кафе
15.11.2005 | 09:08 | GMT +02
Сегодня утром в Карачи возле ресторана быстрого питания взлетел на воздух заминированный автомобиль. В результате взрыва здание ресторана, входящего в американскую сеть «Кентаки фрайд чикен», частично разрушено. От пожара, возникшего после теракта, пострадали несколько автомобилей.

По последним данным, шесть человек погибли, и десятки ранены. На месте взрыва образовалась воронка диаметром два метра. Полицейские считают, что бомбу привел в действие таймер.

В связи с сегодняшним терактом пакистанские службы безопасности приведены в боевую готовность. В районе, где был взорван автомобиль, расположены офисы правительственных организаций. Сейчас квартал оцеплен военными. Они проводят спасательную операцию. Ответственность за взрыв пока никто на себя не взял.
NTV.ru
Permanent URL: https://www.isra.com/news/59173
Date: 15.11.2005 | 09:08 | GMT +02
Language: Russian